Определение пола плода

Здравствуйте. Сдавала анализ крови в инвитро в 11 недель беременности, на определение пола плода. Результат пришёл - выявлена y хромосома, пол плода - мужской. Подскажите пожалуйста, может ли быть ошибка в результате? Или если выявили игрик, то это 100%?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, как раз для мужского пола очень высокая достоверность, практически 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Владимировна, практически? Значит теоретически ошибиться могли?

Если только анализ перепутали, такое, к сожалению, бывает

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, результат достоверен

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови 100% пол определяется достоверно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галимат Нарзановна, просто в отзывах много у кого ошибался анализ (( безумно рада результату, так как 2 дочки уже есть, подскажите пожалуйста, через неделю будет первый скрининг, пол уже смогут сказать? Будет 12+6

Да, могут сказать , но точный пол в любом случае на втором скрининге говорят, но по крови у вас мальчик будет , обычно ошибки не бывает .

Принятый ответ

Здравствуйте, результат достоверен, мальчик

Принятый ответ

Здравствуйте, да, анализ достоверен на 100%