Проблемы с оргазмом
17 лет , есть полная чувствительность в зоне клитора, но оргазм не наступает, после стимуляции ~10 минут удовольствие усиливается, но начинаются трястись руки.Подскажите пожалуйста, что это, с чем это связано и как это вылечить
Принятый ответ
Здравствуйте. Это лечить не надо. На данный момент незрелая половая и нервная система. То есть с возрастом все наладится.
Чтобы руки не тряслись, используйте вибратор, с ним работать легче
Дарья, когда парень стимулирует, мне гораздо приятнее, но тоже не выходит все из-за незрелости?
От секса, стимуляции Вы в первую очередь должны получать удовольствие, а не ставить целью получить оргазм. Убирайте границы у себя в голове. Секс-дело долгое.
Принятый ответ
Здравствуйте, Таня. Не волнуйтесь, лечить ничего не нужно, расслабьтесь и оргазм придёт.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все в голове, вам не нужно думать в сексе как получить оргазм, вы должны расслабиться. Мужчины быстрее получают оргазм, чем женщины, это хорошо что получаете удовольствие, но если по времени длительнее будет и расслабитесь, то и оргазм прийдет. Тут нужно выбирать и позы , пробовать в какой позе больше получаете удовольствие и постепенно к оргазм прийдете. Это нормально, лечить ничего не нужно вам)
Галимат, я не живу половой жизнью, речь идет пока только о мастурбации, я не ставлю себе цель получить оргазм, а получаю удовольствие в момент, просто не понимаю почему у меня его нет
Принятый ответ
Здравствуйте. А что вас возбуждает, вы уже определили? Фильмы определённого содержания? Учитывая ваш юный возраст, вам ещё многое предстоит изучить в вашем организме, не переживайте, это нормально, все придет с возрастом. Так и должно быть. Изучайте друг друга вместе с парнем
Принятый ответ
Здравствуйте, все это зависит от установок, сексуальный опыт, осознание своего тела приходят тоже не сразу. Не переживайте, у Вас вполне нормальная ситуация.практикцйте разные пазы, не всегда требуется только такая стимуляци клитора, чтобы получить оргазм
Здравствуйте, Таня
Начнем с того, что Вам не нужно ничего лечить, Вы абсолютно здоровая сексуально активная девушка.
Оргазм - он у женщины в голове. И все, что ему препятствует - мы придумываем сами.
Может в детстве кто то сказал, что это плохо. Или глаза Вам закрыл во время эротической сцены в фильме - и Вы подумали - что секс и удовольствие - это что-то постыдное.
То есть незаметно произошла установка. Отсутствие оргазма нужно прорабатывать с сексологом - учиться расслабляться, смотреть фильмы, исследовать себя, не именно для оргазма - а просто привыкать к себе, смотреть что больше нравится, что не нравится
Это не обязательно должна быть стильная стимуляция- самое главное- чтобы было именно первоначально сильное возбуждение.
У Вас все получится, даже не волнуйтесь на этот счет
Адэль, я не живу половой жизнью речь идет пока только о мастурбации, я не ставлю себе цель получить оргазм, а получаю удовольствие в момент, во время процесса чувствую себя прекрасно и не читаю это чём-то странным или постыдным, просто уже после процесса, задаюсь вопросом, почему оргазм не наступает
Про половую жизнь я и не говорю - пока только о мастурбации. То что Вы не считаете это плохим, не значит, что где то глубоко в сознании может быть плохая установка.
Если есть возбуждение я будет и оргазм, не волнуйтесь. Плюс Вы ещё очень молоды - нужна практика- ещё нет зрелости этой регулятивной системы. Поэтому время, разнообразные практики, почитайте сексолога Василенко в социальных сетях.
Здравствуйте. Лечение не нужно , у вас все с возрастом пройдёт. Меняйте позу, стимулируйте дольше
Здравствуйте. Оргазм не наступает, даже если вы самостоятельно стимулируете? Скажите пожалуйста, только руками пообовали? Руки могут трястись просто от того, что устают мышцы из-за непривычной нагрузки
Валерия, даже если самостоятельно, только руки.
Скажите пожалуйста, а вы пытались мастурбировать только руками? Никаких девайсов не использовали?