Вероятность забеременеть

Добрый день! У меня был защищенный ПА с презервативом на 16 день цикла. Тогда же была и овуляция (по ощущениям). После ПА парень снял презерватив и я своими руками надела новый. Половой орган парень не мыл. После этого был повторный ПА. Переживаю, могла ли наступить беременность, если на новый презерватив попало немого спермы с полового органа?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, таким образом не может наступить беременность, потому как вне среды влагалища сперматозоиды быстро погибают

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность не могла наступить.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет не могли забеременеть,так как не было семяизвержение ВО влагалище. Половой акт был защищенный. Беременность исключена

Принятый ответ

Здраствуйте, Алина.
Нет, так беременность точно не наступит, не переживайте даже

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, беременность исключена. Половой акт был защищённый. Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище под давлением