В месяц поставили ппцнс

Добрый день, на УЗИ г.м. в месяц при осмотре поставили ппцнс, сказали в шесть месяц придти повторно на приём, сейчас ожидаем в очереди, при осмотре ребёнок начал плакать, тк только разбудили, сейчас нам 9 месяцев, у нас 5 зубов, ползаем, сидим, стоим у опоры, держимся за палец и ходим, возможно, что диагноз прошёл? Или вообще был поставлен ошибочно? Были срыгивания до 6 месяцев, не постоянные, но частые, ребёнок ест по требованию, мы на гв. Спасибо ?

Здравствуйте.Ребенок растет и это все проходит.Делали повторно НСГ? ЛФК и массаж кажд день дома.Можно еще обратиться к грамотному остеопату

Майя, спасибо за ответ, в августе идём на нсг, дома лфк делаем.