Аутоиммунный тиреоидит
Подскажите если удалена щитовидка, сижу на L тироксини уже больше 10 лет, последний раз ТТГ был 8,5 в данный момент к эндокринологу своему попасть возможности нет, можно ли мне делать прививку от ковид? На работе вынуждают
Добрый день! ТТГ все же выходит за пределы нормы. Лучше переадресовать данный вопрос в разделе эндокринологии.