Отекли глаза коньюктевит

12дней назад появилась резь,потом покраснение и отёк.выписали комбинил,первые два дня становилось лучше,потом резко всё отекло.выписали офтальмоферон,витобакт.отёк спал,через пару дней лопнули капиляры и опять появился отёк.постоянное слёзотечение

Здравствуйте! Зрение не ухудшилось? Загрузите фото глаз на данный момент в облако, ссылку сюда