Результаты анализа
Здравствуйте, после выкидыша врач назначила сдачу анализа на уреоплпзму. Результат 5,94*10^3. Норма ли это? Какие нужно сдать ещё анализы для назначения лечения . Благодарю за ответ.
Здравствуйте, норма или нет зависит от ваших жалоб. Если беспокоит что то зуд, дискомфорт, цистит, пролечить. Уреаплазма это условно патогенный организм, в норме может жить во влагалище.