Поднялась температура и неважно себя чувствую
Если я позавчера 19.07 сделала первую вакцину от ковида, была температура вчера 37,6 и плохое самочувствие, сегодня нет температуры. Стоит ли перенести запись к стоматологу(запись на 21.07 ? Если я позавчера сделала первую вакцину от ковида, была температура вчера 37,6 и плохое самочувствие, сегодня нет температуры. Стоит ли перенести запись к стоматологу(запись на завтра ?
Принятый ответ
Здравствуйте!Смотря что будете лечить,если что то сильно воспалённое(глубокий кариес,пульпит,периодонтит с болями) то лучше перенести.
Анна, пломбу менять полностью на переднем мертвом зубе
Тогда можно идти спокойно.
Принятый ответ
Если все в порядке и нет ни какого недомогания можно идти на прием смело. Если не очень хорошо чувствуете ,лучьше на всякий случай перенести приём. Плохо лечится ,когда ч от ещё беспокоит. Лишний стресс
.
Принятый ответ
Добрый день! Если непосредственно перед приемом стоматолога чувствуете себя хорошо и нет температуры, то спокойно можно идти на прием.
Если же общее состояние нарушено, то лучше перенести)