Урсосан как принимать за сколько до еды и после?

Здравствуйте, у меня обнаружили вирус гепатита С. Сдал анализы сказали что его мало в организме и возможно вылечиться принимая Урсосан 3 месяца. Принимать 750мг/сут утром 1 и вечером 2 на голодный желудок. За сколько до еды и после его лучше принимать?

Здравствуйте! Урсосан лучше принимать 1 капс (250мг) во время ужина и 2 капс на ночь..