Беременость вуи

Опасна ли при беремености. Краснуха lgG -40,2 , таксаплазмоз lgG-20,9, цитамегавирус lgG-9,6, вирус герпеса простого 1-lgG-36,6. Скажите пожалуйста это опасно для малыша он родится здоровым нужно ли делать лечение если да то какое ????????

Здравствуйте,тоже самое иммуноглобулин м есть?

Добрый день. Сдайте кровь на IgM антитела. Только после этого можно что-то разумное Вам подсказать. Здоровья Вам!

Здравствуйте. Если у Вас только Ig G положительные, а Ig M отрицательно, это значит вы когда-то ими переболели и являетесь носителем. Для ребёнка это не опасно. А если есть Ig M, необходимо срочное лечение (говорит об остром заболевании)

Здравствуйте! Нужны данные IgM, сроки сдачи.