Член твёрдый в обычном состоянии
Член твёрдый даже в обычном состоянии , раньше замечал такое после эякуляции но сейчас происходит просто так , болей нет , эрекция хорошая . Ещё есть искривление члена . Начал замечать симптомы после частого регулярного секса
Возможно не работают сфинктеры сосудов, спазмировались по какой - то причине, как вариант из-за дефицита магния, либо использования каких-то стимулятор, возможно кофе мог так повлиять.