Слетел презерватив

Во время ПА слетел презерватив, не было эякуляции. У девушки 21 день цикла. Подскажите, нужно ли принимать экстренную контрацепцию в этом случае?____________________________________________________________

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена, так как эякуляции не было и на 21 день цикла беременность не наступает, принимать ЭК не нужно

Галимат, еще такой вопрос, даже если в презервативе была смазка партнера? Когда вытащили не было понятно осталось ли что-то внутри

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Если эякуляции не было, принимать препарат эк не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность не наступит без эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае гормональной контрацепции не требуется

Здравствуйте! Нет, не нужно.

Добрый день! Нет, не надо. Нет эякуляции и уже овуляция прошла