Носовые кровотечения
Сыну 15 лет. Постоянно высокий пульс 90-105. Давление бывает верхнее 100-120 нижнее 70-80. Беспокоят носовые кровотечения. Раньше были не очень сильные и днем. Недавно проснулся ночью и идет кровь из носа, достаточно много. К врачам пока не обращались ( не знаем к кому). Лечения тоже нет. Беспокоюсь,что кровь идет ночью.
Здравствуйте
Когда идет кровь из носа у ребенка болит ли голова?
Сдайте общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов и коагулограмму
Обратитесь для начала к лор врачу
Здравствуйте!
Начните принимать аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день для укрепления сосудистой стенки