Мелкая сыпь на лице и шее
В феврале месяце появилась множественные мелкие высыпания на лице и шее, ухудшается состояние в жаркую погоду, от умывания водой, особенно тёплой; временами, когда увеличивается количество прыщиков- бывает зуд. Когда жарко, с этих прыщики выделяется, как будто, жир
Здравствуйте, вы у гинеколога обследовлись? Гормональный сбой исключили? Какие хр заболевания? Лицо краснеет или на фото так?
Юлия, добрый день. По гинекологии- миома, периодически кожа краснеет.
Гормоны 1 и 2 фазы цикла когда сдавали?
По вашим фото больше похоже на проявление розацеа, солантра крем 1 раз в день 3 месяца, вечером, скинорен гель 1 раз в день утром 3 мес, обязательно утром крем с spf 50+, толеран ультра крем для ухода
Юлия, добрый день, гормоны давно не сдавала, а какие именно сдать? И нужны ли какие-то ограничения по питанию?
Принятый ответ
У гинеколога на приеме все 1 и 2 фазы цикла
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте Кал на паразитов дисбактериоз
Кровь на гормоны
Елена, здравствуйте, а на какие гормоны сдать?