Узи сердца

Добрый вечер, сделали ребенку 2,5 года узи сердца. Для себя. Узист сказала ничего у вас страшного нет, дома стала читать и распереживалась. Расскажите пожалуйста, что это? Нужно ли лечить и ехать очно к врачу наблюдаться?

Здравствуйте. Прикрепите результаты

Принятый ответ

Все , прикрепились. УЗИ сердца в норме. Здоровья малышу !

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда.
По УЗИ все в порядке. Поражения клапанов сердца нет, камеры сердца в норме, так что регургитация на клапанах физиологическая. Она пройдет самостоятельно по мере роста ребенка.

Здравствуйте!
Все хорошо у малыша!

Здравствуйте по узи норма, не переживайте

Здравствуйте. По УЗИ сердца всё хорошо.