Прыщи в подмышечных впадинах

Добрый вечер. У мужа появился дискомфорт в подмышках. И вот такая картина. Похоже на маленькие красные наросты вживую. Бриться на днях не брился. Подскажите, что делать и куда бежать, пожалуйста? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на проявления фолликулита ( воспаления волосяного фолликула). Наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем

Принятый ответ

Добрый день.

Контагиозный моллюск.

Необходима очная консультация дерматолога для удаления.

Принятый ответ

Здравствуйте мазали чем то?