Токсикоз

Здравствуйте, постоянно практически тошнит, по утрам вообще трудно удерживаться от рвоты, срок примерно 4 недели, скажите что можно принимать в таких случаях? Может есть какие то препараты от токсикоза?

Вам лучше обратиться к гинекологу. Степень выраженности токсикоза может быть разной. Иногда это является показанием для госпитализации. Степень тяжести лучше оценить очно на консультации

Тамара, Полифепан можно применять в домашних условиях?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно пить больше жидкости, кушать часто маленькими порциями, больше гулять. Сдайте мочу на содержание кетоновых тел, при тяжелых проявлениях токсикоза требуется госпитализация в стационар и внутривенные инъекции.