Можно ли делать прививку от COVID-19
Добрый день , хотела бы узнать бронхиальная Астма на протяжении 10 лет , и второе есть вич , низкий показатель железа можно ли делать прививку ? Есть аллергия на цветение и продукты , подскажите мне
Если данные заболевания в неактивной фазе, то вакцинацию делать можно. Поскольку вас ведет инфекционист, по поводу Вич лучше еще раз уточнить у лечащего доктора, можно ли при ваших показателях на настоящий момент ее делать.