Иммуноглобулин повышен

Здравствуйте! Сдавал анализ крови. Иммуноглобулин Е в крови 264,6 при норме 100. Недавно болел ковидом. Появилась странная реакция кожи на прикосновение - легкое нажатие ногтем и вздувается . Что это может значить?

Здравствуйте! Возможно это дермографическая крапивница. Были ли у Вас когда-нибудь проявления аллергии?