Консультация терапевта /

Рассеяность — вопрос №558913

Добрый день! На протяжении примерно 5 лет (раньше иногда, сейчас постоянно) беспокоит рассеяность, невозможность сосредоточиться, сконцентрироваться, голова какая то "мутная", нет ясности мыслей. Работоспособности нет совсем, потому что чувствую, что как будто пьяная что-ли... Пожалуйста, подскажите возможные причины моего состояния и в каком направлении мне нужно двигаться для прояснения моей ситуации. Спасибо.

Терапевт
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, ттг, т3 т4, УЗИ брахиоцефальных сосудов
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Рекомендую сдать общий анализ крови и кровь на ттг
Принятый ответ

Клиент
Сергей, общий анализ и ттг в норме, сдавала в мае
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, для начала сдайте общий анализ крови, биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3, Т4 свободные, ферритин, витамин Д. Пока можно пропить фенибут по 250 мг 2 раза в день месяц, гинкго билоба 120 мг 2 раза в день тоже месяц
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Судя по описанию и жалобам Вам необходимо обратиться к неврологу.
С уважением, Сергей Николаевич.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Необходимо выполнить обследования : ОАК, кровь на сыв железо, ферритин, ТТГ, Т3, Т4, АТ к ТПО, УЗИ щитовидной железы, ВИТ Д, УЗИ сосудов головы и шеи. По результатам ваших исследовании будет понятна тактика ведения.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, желательно выявить причину, сдайте ОАК, оам, бх, св железо, ферритин, витамин Д и гормоны щитовидной железы
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Сдайте кровь на железо, ферритин.