Можно ли делать прививку от коронавируса при растущих узлах на щитовидке?
Можно ли делать прививку от коронавируса при растущих узлах на щитовидке? Если самый большой узел 27 мм, за полгода увеличился на 1 мм. Есть еще множественные небольшие узелки.Диагноз: Диффузно-узловые изменения щитовидной железы. нетоксический многоузловой зоб
Здравствуйте Надежда! Можно.