Здоровая щитовидка
Здравствуйте, как понять в норме ли щитовидная железа, по анализу крови всё в порядке. Но состояние отвратительное, упадок сил, вселенская печаль, чувствительность. Пропали месячные, сбой в гормональном фоне и в метаболизме. Очень устала от этого состояния. Есть ли какие-то другие методы проверить ее?
Здравствуйте. Если гормоны в норме. значит щитовидная железа не виновата в ваших жалобах. Сдайте кровь на ферритин, витД, пролактин с макропролактином. Сделайте УЗИ малого таза.