Совместимость "Верона" и спутник- V

скажите пожалуйста, можно ли принимать препарат "Верона" до и после прививки спутник-V.

Не вижу ничего страшного в Вероне, а вот от Спутника рекомендовала бы воздержаться вовсе, если уже и так есть проблема со здоровьем.

Здравствуйте. Можно вакцинироваться и принимать этот БАД. Нет противопоказаний.

Здравствуйте, Евгений. Вакцинироваться можно. Верона - это комбинированный фитопрепарат, содержит 4 вида экстракта растений: якорцев, вишни, мукуны и аргиреи, никак не помешает выработке антител. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.