Боли внизу живота

У меня уже больше месяца болит внизу живота, ближе к паху. Делала УЗИ малого таза, сказали все впорядке. По гинекологии тоже все нормально. Но боли всё чаще и сильнее. Я думала, что просто мышцу потянула, но я даже когда лежу, болит.

Здравствуйте.
Начинать обследование стоит с анализов - общий анализ крови, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин прямой, билирубин общий, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ, сахар), общий анализ мочи.
С уважением, Сергей Николаевич.

Добрый день. Данный симптом вызывают многие заболевания. Поэтому, чтобы выявить причину, вам необходимо обратиться к терапевту, для диагностики и определения заболевания.
Одна из частых причин боли внизу живота, без дополнительных симптомов (боль при мочеиспускании, частые позывы мочиться, выделения из влагалища и др.), является спазмирование кишечника. Поэтому, для облегчения самочувствия, принимайте препарат Ниаспам (либо Спарекс) по 1 таблетке * 2 раза в день. Если, в течение суток наступит облегчение , то принимайте его в течение 10 дней. Либо, до приема к врачу.