Дискомфорт в колене и хруст.
Здравствуйте, с осени заметил хруст в обоих коленях при приседании, а левое колено еще и побаливает, несильно, но ощущение как будто что-то сдавливает.Бывает проходит, бывает опять. 29 лет, работаю весь день на ногах, часто хожу пешком, езжу на велосипеде. К врачу пока не ходил, опасаюсь, как бы не направил на МРТ, смотрел цены, на данный момент таких денег нет. Скажите, пожалуйста, можно диагностировать только с помощью рентгена? Или Анализы какие то нужны? Чтоб идя к врачу я знал на какую сумму рассчитывать. А то врачи в платных отделения часто навязывают услуги, а в бесплатное не могу пойти, так как гражданин другой страны и полиса не имею.
Здравствуйте! Нужно будет для начала сдать на ревмопробы и сделать рентгенографию коленного сустава. А дальше будет видно нужно ли мрт.