Синяя Клизт в калле

Добрый день , ребёнку 11 месяцев ,мы дали утром ребёнку хилак форте , 15-20капель , приехали первый день на море , днём ребёнок немного какнул и в какое увидишь такую синею слизь , и потом ещё так же немного , не может ли это начинаться ротовирус ? И перед этим первый раз дали бульон куриный и пюре картошку ( пюре не в первый раз) + компот , на что и почему может быть такая реакция

Здравствуйте.Компот из чего? Нет.Ротавирус начинается с температуры, жидкого стула и рвоты
Сдайте копрограму, если повторится