Приступы аритмии
Поставили ПМК 1 степени с регургитацией 2 степени, однако при этом постоянные приступы аритмии, сегодня чуть сознание не потеряла. Врачам говорила, внимания даже не обращают. Что делать с аритмией? Пугает такое состояние
Здравствуйте. Поставить холтер, чтобы посмотреть что за аритмия
Мадина, приступы аритмии проявляются время от времени, может раз-два в неделю, не более
Принятый ответ
Нужно поймать эти приступы . Или на холтер или снять в этот момент ЭКГ. Надо же знать от чего Вас лечить
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать ЭКГ, затем ХМ-ЭКГ, чтобы понять какая это аритмия.