Температура 2 неделю, задыхаюсь, все симптомы кавида

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я температур уже вторую неделю, кашлтю, задыхаюсь, полная потеря обоняние и вкуса, болит всё тело и глаза. В понедельник желала флюр отрец, и ковид отрец. Пью антибиотики. Становится хуже.

Добрый день! Покажите пожалуйста результаты ваших анализов необходима коррекция терапии и как давно вас смотрел доктор? Какой уровень сатурации на настоящий момент?