Что делать?

Добрый день. Я перенесла ковид в декабре 2020. Были взяты анализы, среди них д-димер. При референсном значении, меньше или равно 440...у меня 6900;7100;7300;7200; 7500...Норма превышена почти в 20 раз. Анализы сдавала 5 раз, раз в месяц. последний раз 1 июля. Обращалась к вашему коллеге. Тот посоветовал ( исключив беременность) поискать у себя онкологию.Сделал узи всего организма...Вены, сердце, бп, мт; щитовидку...Везде без особенностей. куда идти и что делать, не знаю. И еще вопрос , можно ли делать прививку от Ковид,,?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте срб, ферринтин, ревматоидный фактор, асло, волчаночный антикоагулянт.
Пока от прививки воздержитесь.

Ольга, спасибо за ответ. Сдавала все, кроме волчаночного....чего то там. все показатели в норме.