Как продолжать пить Фемгстон

Здравствуйте. Пью девять месяцев Фемостон 1/10. Удалена матка, 50 лет. В июле начала пить новую пачку Фемостон 1/10 со второй части (с серых), пропила 7 таблеток. Как дальше продолжать? Спасибо

Добрый день! Елена, Вы просто перепутали?

Да, я перепутала и заметила это через неделю

Начала белые пить сегодня. А затем пить оставшиеся 7 серых и новую пачку с белых?
Может ли из-за этого сердцебиение частое быть?

Добрый день! Начните сегодня приём новой упаковки правильно и все будет нормально