Хронический простатит
Здравствуйте! Помогите разобратся. Пролечился от простатита лечение было долгим в феврале один курс 14 дней , в мае еще курс 21 день, и еще в июне 10 дней через две недели сдал анализы вроде нормально а дискомфорт остался. Лечение могу приложить и результаты узи
Здравствуйте. У Вас был курс антибактериальной терапии? Вы сдавали микроскопическое исследование секрета предстательной железы до лечения и после? Опишите какие жалобы подробнее?
Галина, да были частые позывы дискомфорт в области паха, яички
Сделали узи анализы сейчас прилажу
Это январь
Не вижу анализов. Тем не менее, если это январь, то нужно сдать хотя бы микроскопическое исследование секрета предстательной железы "свежий" анализ.
Вам можно сейчас порекомендовать для облегчения состояния принимать алфупрост по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1 месяца, также свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней, далее свечи витапрост по 1 свече на ночь в течение 10 дней, далее продолжить витапрост таблетки по 1 таблетке 2 раза в день до 20 дней. Из обследований - для начала сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, ПЦР соскоб на все ИППП, если ранее не сдавали, сдать общий анализ мочи с соблюдением правил сбора.
Галина, прикрепил
В мае опять здал анализы и курс антибиотиков
Файлы прикрепил
Пропил курс антибиотиков
Галина, 2 июля сдал анализы прикрепил последние три файла
По анализам врач сказал все хорошо!
В данный момент беспокоит дискамфорт в паху, мошенке, дискомфорт во время полового акта
Хорошо, понятно, придерживаться данных рекомендаций. Можно периодически курсом простакор 5 мг в/м 1 раз в день в течение 10 дней.
Галина, тоесть после того как это пропить наступит облегчение или это каждыц месяц пить
Принятый ответ
Каждый месяц не нужно, сначала пройти данное лечение, должно быть улучшение, далее по самочувствию, результатам.
Галина, спасибо!
Добрый день.Какие жалобы на сегодняшний день?
Луиза, июля сдал анализы прикрепил последние три файла
По анализам врач сказал все хорошо!
Дискомфорт во время полового акта…Уточните,имеется ввиду после семяизвержения?
Луиза, через некоторое время после
Мне кажется как будто сперма густая
Андрей,по результатам действительно все хорошо.Стоит исключить неврологические проблемы (миофасциальный синдром,пудендальную нейропатию).Что касается качества эякулята,сдайте спермограмм.Сейчас попробуйте Вольтарен 50 мг ректально на ночь 7 дней и Баклофен 10 мг по 1т 1р/с 14 дней
Луиза, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Доброго времени суток. А анализам всё гуд.
Можно свечи Суперлимф по 10 мг на ночь курсом в 20 дней.
Принятый ответ
Добрый день!
Принимайте
Простатилен 30 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 20 дней.