Куда меня деть с больной головой
Здравствуйте!я ваш узе постоянный клиент!вчера сделала ренген из за непреходящей боли в висках выявили фронтит воспалены лобные пазухи !начала лечение пока таблетками антибиотик аугментин на гв можно !скащали но сократила Кормления ,естественно присутствует тревожное расстройство-сегодня второй день принимаю лекарства у меня распирает лицо голова вся прям чугунная и по затылку если легко стучать в зубах боль туман в глазах _я вот конечно же начиталась про нейроинфекцммм что от воспаления может воспаляется мозг !сонливость слабость какая то и мышечная слабость руку с кружкой подниму и руки устают температуры нет !скажите как не пропустить симптомы я как загнанный звеоб сижу и боюсь
Принятый ответ
Здравствуйте, Ваше состояние связано с фронтитом. Принимайте антибиотики в назначенное дозе, сдайте общий анализ крови сейчас и через неделю
Людмила, спасибо скажиье нейроинфекцмм не бывает без температуры?просто у нас в городе даже мрт нет -если что надо лететь в другой город
При нейроинфекции обычно высокая температура и очень тяжёлое состояние
Людмила, скажиье неметь виски колоть и прям распирает все в скулы уходит может от этого ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Головные боли связаны с фронтитом. После курса антибиотиков всё нормализуется.
Вероятность воспаления мозга ничтожно мала. Не нужно искать у себя симптомы нейроинфекции и думать об этом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы зря себя пугаете всякие страшными диагнозами, у очень многих синусит ( фронтит, гайморит) , у многих он хронический, временами обостряется и поверьте нейроинфекции нет ни у кого.
Без температуры нейроинфекции не бывает, и состояние там крайне тяжелое, просто Вы пугалки читаете и еще больше обостряете себе невроз.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не симптомы нецроинфекуии, такие осложнения после синкситлв бывают редко и только в запущенных случаях. У вас просто тревога, не переживайте