Болят кисти рук, слабость
В 2006 удалён гипофис. Принимаю Кортэф 1,5 таблетки утром и 1,5 вечером, L-тироксин 1т./день, эутирокс 1т./день. От давления утром Н олипрел 1т. вечером Леркамен 1т. От простатита Омник 1т., Силденофил 0,25 полтаблетки на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте, какое у вас давление? Имелись ли за последние дни проявления орви, обострения какого либо хронического заболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте какой ТТГ? Какая дозировка тироксина?
Принятый ответ
Здравствуйте. Т4св последний какой и какую дозу тироксина принимаете? Сколько лет? Рост и вес?
Принятый ответ
Добрый день. Эутирркс и L-тироксин одновременно принимаете? Корзины распределяют всегда 2/3 суточной дозы утром, 1/3 - после обеда или вечером. Какое у Вас АД?
Принятый ответ
Какой Т4СВ
Здравствуйте! Принимайте эутирокс и L-тироксин одновременно? В каких дозах? Какой уровень ТТГ, Т4св, кортизола? Витамин Д сдавали?