Зелёные выделения у девочки 2 лет
Добрый день, уважаемые специалисты! Несколько дней нащад у дочки из промедности неприятно запахло, заметила при смене трусиков, подмыла. Подумала, что попа, тк жарко, потеет. Но сегодня запах после ночи снова появился, а на трусиках я заметила зеленоватые выделения в области вагины и они имеют этот самый запах. Резкий и неприятный. Как раз недавно она села голой попой в песок (в частном доме во дворе у нас своя песочница), возможно что то занесла ??♀️. Подскажите что сейчас предпринять, или лучше сразу к врачу бежать?
Добрый вечер! Сдайте бакпосев выделений из влагалища с чувствительностью к антибиотикам, анализ кала на яйца глистов и простейшие
Илона, благодарю! На гельминтов сдавал недавно в тч кал и соскоб на энтеробиоз. Всё чисто.
Значит будем бакпосев сдавать.
Сдавайте обязательно