Прививка от бешенства
Кусила собака. На 6 день мне сделали первую прививку. Сегодня нужно делать вторую, но стало болеть в области сердца, собака жива, домашняя. Может не стоит дальше продолжать делать прививки? Или шесть нужно сделать обязательно?
Здравствуйте, если через 10 дней после укуса собака живая, то вакцинацию можно прекратить
Здравствуйте.
Наблюдение за собакой 10 дней.