Странное пятно на лице
Был большой прыщ на левой стороне лица,на уровне мочки уха ближе к краю глаза,я его выдавила ,сначала была маленькая ранка,а потом ранка прошла,а вокруг этого места осталось коричневое грубое пятно,не болит,ничего,никак не могу вылечить И очень часто появляются прыщи на правой щеке,на левой меньше,но бывают высыпания,как лечить,помогите,пожалуйста
Здравствуйте. Так трудно сказать. Вышлите фото это ранки. lapinrv@mail.ru