Кал с кровью у ребёнка — вопрос №560211
Здравствуйте! Мы родились недоношенными на 1,5 месяца. Сейчас нам 7 месяцев, сначала были на нутрилон пепти гастро, потом ребёнок в 3 месяца плохо стала её кушать, мы перешли на нутрилон комфорт 1 и до сих пор сидим на ней, сегодня после стула обнаружила кровь и ужаснулась!!! Кушаем мы 160 грамм смеси, может быть её снизить??? Прикорм ещё не начинали, т.к. неделю назад сделали прививку, поэтому на 2 недели прикорм отложили. Вес у ребёнка 6600, температуры нет, плохо кушает смесь. Помогите, пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!