Розовое пятно на груди
В течении месяца на груди не меняется розовое пятно. Это не след от укуса, он бы уже прошёл. Изменений в груди, соске, на коже - нет. Какие обследования пройти перед посещением маммолога ? Узи ? Или мне нужен дерматолог ? В течении этого месяца был стресс.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо пройти консультацию дерматолога и сделать узи молочных желез и регионарных зон.
Светлана, спасибо
А дерматолог обычный подойдёт или дерматолог - онколог ?
Обычный дерматолог
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начать следует с осмотра дерматолога, а дальше в зависимости от заключения врача.
Если давно не обследовали молочные железы - пройти узи.
Принятый ответ
Добрый день очно консультация дерматолога