Гайморит?

В течении 2 месяцев уже 2 раза пропила антибиотики,но заложенность и зелёные сопли не проходят.Сколько перепробовала различных каплей,а также физиопроцедуры!Как вылечить все это,сил нет!Как будто прищепкой нос зажали и всё. То одна сторона заложить,то другая.Я и промываю нос солёной водой и высмаркиваюсь,а там как будто что то трудно сглатывать постоянно.Ну что это такое прицепилось?

Здравствуйте, начните Циклоферон, Назонекс

Елена, спасибо

Здравствуйте Валерия. Вас осматривал ЛОР?

Александр, здравствуйте,осматривал,на одной стороне затемнение на рентгене,Гайморит.Цефтриаксон назначили.Но я не понимаю,я в жизни антибиотики пила-по пальцам пересчитать,а тут уже 3 раз и толку нет.Почему?

Бывает пристеночное затемнение за счет заболевания носа, в этом случае надо восстановить функцию носа.Принимать системные антибиотики в этом случае нет необходимости.