Волдыри с жидкостью

Добрый вечер , появились волдыри с жидкостью на руке , не чешутся , при пальпации болят , через пару дней полопались не болят, но следы остались . Что это может быть ?

Принятый ответ

Здравствуйте Руслан.
Сейчас уже почти все прошло и сейчас можно только гадать, что же это было.
Исходя из описания, я бы предположил Фитофотодерматит.

Здравствуйте, скорее по описанию у вас было фитофотодерматит, но сейчас все прошло.

Здравствуйте!
По настоящим высыпаниям сложно сказать, что у вас было. По описанию можно предположить аллергический дерматит, реакцию на контакт с растениями. Сейчас сыпь уже регрессирует.

Здравствуйте, или аллергический контактный дерматит или фитодерматит

Здравствуйте! Изначально это мог быть герпес, пиодермия, фитодерматит и т.д. Сейчас высыпания в стадии разрешения и если не беспокоят, то пока наблюдайте

Добрый день.

Вполне вероятно что это изначально был контактный аллергический дерматит

Здравствуйте, скорее всего было проявления контактного дерматита. Сейчас можете использовать увлажняющие крема