Тянет низ живота, приливы, слабость

Тянет низ живота, приливы, слабость, стали второй месяц путаться месячные. В прошлом месяце месячные задержались на две недели, в этом месяце идут через две недели, вернее в этом месяце первые были как всегда, а вот сен мазня. Низкий гемоглобин, пью железо. Посоветовали пить Клайру - гормональные. Как мне быть?

Здравствуйте, необходимо определить перименопаузальные изменения, для этого сдать анализы крови на фсг эстрадиол, антимюллеров гормонов, сделать узи органов малого таза.