Сахарный диабед
Здравствуйте! Моему отцу 60лет. Никогда не было проблем с сахарным диабетом ). Была операция по удалению холестериновой бляшки в сонной артерии. В октябре -ноябре месяце сахар в крови достигал 6. На сегодняшний день 17. В чем проблема? И как ее решить, очень жду ответа. Спасибо.
Яна, такое повышение сахара крови могут привести к серьезным заболеваниям ( инфаркт, инсульт). Самый лучший Вам совет - вызывайте "скорую". Такой высокий сахар надо снижать под контролем врачей, и чем скорее, тем лучше. Сахар 17 - при такой цифре и кома может быть.