Как снизить желание секса

Добрый день. Мы с мужем много лет живём вместе и все всегда было отлично. Но в течении последнего года сильно возрасло желания секса. Вместо каждый день или 2 разав день, я хочу заниматься сексом 5-7 раз в день. Очень тяжело выполнить такой объем близости с мужем, у него много работы и днём его нет рядом. Изменять ему не хочу. А сознание уже на пределе. Может можно что-то попить или принять какое либо лекарство. Я очень не хочу делать больно близкому человеку и разрушать семью. У нас 5 замечательных детей и все хорошо, но я постоянно сейчас хочу и мне очень страшно, что я сорвусь. Помоги пожалуйста!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно начать приём орального контрацептива с антиандрогенным эффектом. Именно андрогены (тестостерон) отвечают за либидо. Немного снизив концентрацию андрогенов желание приутихнет, полностью не пропадёт. К таким препаратам относится Ярина, Джес. Начинать приём необходимо с 1 дня менструального цикла в одно и то же время, по схеме
Перед началом приёма препарата стоит сдать коагулограмму крови, пройти УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, сдать мазок на онкоцитологию с экто и эндоцервикса.

Принятый ответ

Здравствуйте, Стася.Когда последний раз были на приёме у гинеколога?Оральные контрацептивы принимаете?

Принятый ответ

Доброе утро! Вы делали узи матки и придатков? МРТ головного мозга? Такие симптомы могут возникать при гормонозависимых опухолях яичников, надпочечников и головного мозга

Добрый день.
Можно попробовать принимать седативные препараты ( Персен , седасен, ново пассид)
Можно попробовать ОК, они очень часто снижают либидо.

Здравствуйте . У вас повышены гормоны, необходимо начать прием кок, ярина, Клайру. Сначала сделайте УЗИ и мрт головного мозга

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно вы проходили обследование у гинеколога, узи органов малого таза, сдавали анализы на гормоны?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам желательно сдать гормонограмму, чтобы понять, есть ли изменения в них.
Стрессов много?