СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему не чувствую запахов и вкуса еды.

Здравствуйте 28 лет. Сначала задолел ребёнок 4 года, насморк был, температуры не было, был кашель у ребёнка, выздоровили. После я стала себя чувствовать не так как всегда, померла температуру и 3 дня была температура 37.5 37.9. Всё. Я пошла купила ингавирин, нео ангин, начался насморк, кашель, потом перестала чувствовать запахи, сначала думала мне показалось, аа нет, и вкус еды день 6ой уже не чувствую. Пошла к врачу, взяли тест на ковид, в течении трех дней должны сказать что и как. Сдала флюрографию, результат отличный. Сегодня 10 - 12 день болею и состояние слабости, нос заложен. Кашлею аж до рвоты и подташнивает иногда.

25 Июля 2021·Просмотров: 128·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Почему начали с ингаверина лечение, а не с содового питья, аскорбиновой кислоты, калины, малины, липы?

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.