Насколько возможно заражение ?
Здравствуйте, родственник с гепатитом с поранил ступню, непонятно каким образом ребёнку на ногу на палец и на на ноготь попала эта кровь. Через какое время нужно проверяться и как велики шансы заразиться ? Видимых трещин у ребёнка нет, но стригли ногти накануне.
Здравствуйте, для заражения кровь должна попасть в кровоток, если кожные покровы целые то риска никакого нет.
Здравствуйте ! В Вашем случае риска заражения гепатитом C быть не может, так как ран, трещин не было. Ничего сдавать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! При данной ситуации риска заражения гепатитом С нет.Кожные покровы не нарушены, вирус в кровоток попасть не может