Почему пошли кровиные выделения после постинора
был с парнем не защищённый секс, выпила постинор во время после 5 дней пошли месячные, хотя они должны были начаться 5 августа, очень сильно переживаю беременна я или нет, после постинора не тошнило.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если пошли выделения значит беременность исключена. У вас появится нарушение цикла, пройдёт через 3 месяца
Асиет, а месячные 5 числа суровно пойдут или не пойдут?
Могут пойти, я же говорю, что цикл будет нарушен, поэтому они идут так
Принятый ответ
Здравствуйте
Это сбой и это ожидаемо после препарата.
Ничего особенного не произошло.
Восстановление цикла 1-3 месяца идёт.
Подобные препараты не желательно принимать чаще 1-2 раз в 6-12 месяцев.
Беременности не будет.
Принятый ответ
Добрый вечер! Это нормальная реакция после приема постинора, не переживайте! Менструации 5 августа уже не будет
В течение 3х месяцев могут быть и задержки, в связи со сбоем, но возможно и все нормализуется в течение месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена. Так работает Постинор
Принятый ответ
Здравствуйте. Так и должно быть. Постинор вызвал менструацию, что не наступила беременность
Здравствуйте, постинор это препарат прогестерона, прогестерон вырабатывается у женщин во 2 фазе и после 5-7 дней его приёма эндометрий отторгается(тоесть приходят менструации) это нормальная реакция на этот препарат
Здравствуйте. на этот день цикла так и должно быть. чтобы плодное яйцо не прикрепилось постинор вызывает менструацию. так у вас точно не наступит беременность. следующая менструация будет скорее всего только через месяц. сейчас дополнительно предохраняйтесь презервативом. постинор повторно в этом цикле пить нельзя.