Консультация офтальмолога /

Конъюктивит — вопрос №56155

Здравствуйте!У меня опух глаз.текут слезы.сильные боли,в глазу жжет.колит,утром глаз плохо открываеся,все склеилось,внутри глаза как буд- то кровоизлияние,на нижнем веке гнойный шарик,я незнаю что это, мне знакомые говорят что это конъюктивит или герпес,окулист на дом не ходит, а я инвалид первой группы у меня рассеянный склероз и я не хожу совсем.Скажите пожалуйста что это может быть и чем лечить, да и еще появились так же сразу болячки около носа и над губами волдыри.Если это конъюктивит объясните пожалуйста отчего он бывает,может ли он быть от того, что продуло,часто сижу у открытого окна.И можно ли при этом заболевании мыться?Буду очень благодарна если ответите в подробно.Вот уже неделя как болит и не проходит,капаю левомитицин,промываю фурацилином и закладываю мазь тетрациклин это мне посоветовали правильно ли я лечусь.Поэтому обратилась к Вам

Педиатр
Здравствуйте. В платных клиниках есть услуга вызова специалиста на дом. Или участкового терапевта вызывайте. Нужен осмотр.