Сыпь на лице
Несколько дней вот такая сыпь на лице. До этого была вокруг рта, думали на слюни. Но сейчас это по всему лицу. Мы на искусственном вскармливании. Может аллергия на Коровий белок? Больше малыша в принципе ничего не беспокоит… или все же слюни? Он размазывает игрушками бывает по лицу.
Здравствуйте исключите нарушение микрофлоры кишечника
Добры
Добрый день.
Наружно.
Судокем 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Добрый день Анна ! По фото больше похоже на потничку . Соблюдайте температурный режим, правила личной гигиены , высыпания можно смазывать судокремом 2-3 раза в день тонким слоем, до полного заживления
Марина, это точно не потничка
Здравствуйте! Сколько ребенку месяцев?
Дарья, 4 месяца
Добрый день! По фото похоже на акне новорожденных или потничку. Наносите на высыпания цинковую пасту 2 раза в день 10 дней.
Здравствуйте!
Похоже на акне новорождённых. Сколько ребёнку?
Алина, 4 месяца
Где-то по телу ещё есть сыпь?
Алина, нет, только лицо
Похоже на акне новорождённых. Проходит самостоятельно в течение пару месяцев
Здравствуйте Анна.
Укажите возраст ребенка.
Михаил, 4 месяца
Принятый ответ
Это не аллергия на коровий белок. Больше похоже на потницу или угри раннего детского возраста.
Сейчас можно посоветовать наружно использовать бальзам Цикапласт В5 2 раза в день на 1 месяц.