Кашель у ребенка пятую неделю
Кашель ,начиналось все легко,кашель нечастый ,но ежедневный,на вторую неделю стала давать флюдитек,кадюшель усилился ,с течением дней не проходил,вызвала врача ,сели на больничный,прописал ренгалин и физоаствор ингаляции,улучшений и ухудшений не наступало,в поликлмнику обратились,продлили б л добавили к ренгалину аскорил ,пришли на очередной прием ,все так же -мокрота отходит хорошо,убирайте эти препараты пейте опять флюдитек ,нос промыватт +ринофлуимуцил(нос дышать перестал),отправили к лору-все в порядке не аденоиды нарушений нет,зодак на ночь, на пятый день после последнего приема купила сама супракс и лазолван для ингаляций. Сатла давать по инструкции ,сегодня выходит шестой день после последнено приема, были у педиатра(другого)направила на рентген,сказала бронхит ,принимать супракс ,ингаляция беродуала после ингаляция лазолвана.рентген : На Кр органов грудной полости в прямой проекции: Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней . | Легочный рисунок умеренно усилен в центральных зонах за счет периваскулярных изменений . Корни малоструктурны ‚ тяжистые . Куполы диафрагмы четкие, ровные . Синусы свободные. Сердечно-сосудистая тень без особенностей. Можете объяснить рентген?верно ли сказала педиатр ,что это бронхит?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ДА, БРОНХИТ ТОЧНО.СУПРАКС ДО 7 ДН.ПЕРЕСДАТЬ КРОВЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА АНТИБИОТИКА.
МНОГО ЛАЗОЛВАНА ПИТЬ НЕ НАДО И ИНГАЛИРОВАТЬСЯ.НАЧНИТЕ ПИТЬ АЦЦ В. ЛЮБОЙ ФОРМЕ И ДАВАЙТЕ ЕГО ПОСЛЕ ИНГАЛЯЦИТ С БЕРОДУАЛОМ.ДЕЛАЙТЕ ВИБРАЦИОННЫЙ МАССАЖ И ДЫХАТЕЛЬНУЮ ГИМНАСТИКУ.ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ.В НОС: СОК АЛОЭ ИЛИ АЛЬЮУЦИД ПО 1 КАП 2 Р/ Д НА 5-7 ДН
ВОЗРАСТ РЕБЕНКА?
Майя, 4года 9месяцев