Доброе утро , Анна !
Патология вен , выявленная у Вас на УЗДГ от 22.08.20г. ничтожно мала, она не способна стать причиной тех болей , что имеется у Вас сейчас ! Это явно связано с вакцинацией от КОВИД !
Подобные явления чаще возникают у людей , которые ранее перенесли КОВИД в лёгкой форме , в результате чего сформировали иммунитет против КОВИД и при наличии иммунитета организм "помнит" инфекцию и так реагирует на введенное подобие инфекции , т.е. на вакцину !
Что делать ?
Необходимо :
- ПОВТОРИТЬ УЗДГ ВЕН НОГ , ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ,ЧТО С НИМИ СЕЙЧАС , А НЕ ГОД НАЗАД ;
- ПРОДОЛЖИТЬ ПРИЁМ ДЕТРАЛЕКС И НОШЕНИЕ КОМПРЕССИОННОГО ТРИКОТАЖЕ ;
- ПРОВЕСТИ СВЕЖИЙ АНАЛИЗ КРОВИ , ЕСЛИ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ВАМИ НЕ СВЕЖИЙ (Там отсутствует дата ) ОПРЕДЕЛИТЬ ПОКАЗАТЕЛИ КОАГУЛОГРАММЫ (протромбиновый индекс, протромбиновое время, время свёртывания крови , МНО ) И Д - ДИМЕР ;
- НАЧАТЬ ПРИЁМ ТРОМБО АСС ПОКА ПО 50 МГ. 1 РАЗ В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА , А ВОПРОС О ПРОДЛЕНИИ ПРИЁМА РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ , В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ , ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ КОАГУЛОГРАММЫ;
- ПЛАВИКС ПО 1 ТАБЛЕТКЕ (75МГ) 1 РАЗ В ДЕНЬ ПОКА В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА , А ВОПРОС О ПРОДЛЕНИИ ПРИЁМА РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ , В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ , ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ КОАГУЛОГРАММЫ (этот препарат , лучше других влияет на то , чтобы не склеивались между собой тромбоциты, количество которых у Вас увеличено и не формировался тромб ! Принимать нужно всего один раз в день , спустя минимум 1 час поле приёма ТРОМБО - АСС или минимум за час до приёма ТРОМБО - АСС ) !
Это всё ,что можно написать по Вашему вопросу !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !